Войти в личный кабинет

Униформа для транспортного персонала Зимней Универсиады-2019

21 марта
Униформа для транспортного персонала Зимней Универсиады-2019

ООО ПКФ "Специалист" был выигран конкурс на разработку, изготовление и поставку униформы в рамках обеспечения форменной одеждой сотрудников филиала ГП КК "Краевое АТП", филиал "Универсиада-2019".

В рамках данного проекта наши специалисты разработали концепцию, несколько дизайн-макетов на выбор заказчика. После согласования макетов, были изготовлены образцы на утверждение комиссией. Было разработано и утверждено несколько видов комплектов, с учетом условий эксплуатации: для водителей легковых автомобилей, водителей автобусов, костюмы для менеджеров занятых на информационных стойках и встречи участников, жилеты для диспетчерской службы, куртки для руководителей направлений. В дальнейшем был выполнен полный цикл производства изделий, начиная от подбора и согласования современных материалов и разработки полной лекальной базы до пошива и комплектации изделий, нанесение фирменной символики. 

По итогам завершения проекта мы получили большой опыт в создании моделей нового направления. Со своей стороны готовы предложить услуги в рамках разработки и изготовления одежды не только специального назначения, но и городского, спортивного стиля. 

collage